Приватизация построенного газопровода - вопросы и документы

• г. Москва

Я со своими друзьями организовал Дачное Некоммерческое Товарищество, теперь занимаемся газификацией - строим газопровод. Скажите можно ли после строительства приватизировать этот газопровод? Какими документами можно руководствоваться?

Ответы на вопрос (1):

Путепровод (газопровод) Вы сможете оформить как свою (по всей видимости - долевую) собственность, для этого Вы должны собирать все документы, касающиеся строительства путепровода (проект с инженерными изысканиями, подряды на укладку и монтаж, листы согласования и др.). Права оформляются после пуска путепровода