Как получить справку о сдаче квартиры после изъятия ключей судебными исполнителями?

• г. Уссурийск

По решению суда судебные исполнители забрали ключи от муниципальной квартиры. Нужно ли мне писать заявление в администрацию поселения для получения справки о сдаче квартиры. Я из нее уже выписан, она распределена другим квартиросъемщикам и они там прописаны. А мне справка нужна для закрытия лицевых счетов в энергоснабжающих предприятиях.

Ответы на вопрос (1):

Если нет иной возможности закрытия лицевых счетов, то пишите подобное заявление. В принципе можно показать паспорт со штампом о выписке.