Меня угрожают судебным иском после увольнения продавца по собственному желанию - что ожидать и как бороться?

• г. Иркутск

У меня продавец уволилась по собственному желанию после отпуска по уходу за ребенком до 1,5 лет, а через месяц начала угрожать прокуратурой, что мы её незаконно уволили, а точнее принудили подписать заявление на увольнение. Сегодня получил повестку в суд, по её иску. Чего ожидать? И как бороться? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Андрей!! бывшая работница должна доказать факт оказания психологического давления при написании заявления. Обычно подобное не удается доказать