Продавец требует нотариально заверенную копию свидетельства на собственность - я имею право отказаться?

• г. Санкт-Петербург

Я купила квартиру, через несколько дней получаю свидетельство на собственность и продавец требует нотариально заверенную копию моего свидетельства на собственность для налоговой и ЖЭКа. Могу ли я отказать ему в этом? Или просто дать ему копию свидетельства ведь в налоговой и ЖЭКе не обязательно нотариально заверенная копия, тем более что в ЖЭК я сама пойду для прописки со всеми документами?

Ответы на вопрос (1):

вы не обязаны предоставлять ему нотариальную копию вашего свидетельства

не понятно, для чего она ему нужна