Сообщите, пожалуйста, каким образом приватизировать комнату в коммунальной квартире (3 хозяина) в г. Реутов (Московская область)?

• г. Москва

Сообщите, пожалуйста, каким образом приватизировать комнату в коммунальной квартире (3 хозяина) в г. Реутов (Московская область)? Оредр на руках, прописан, проживаю один, семьи нет.

Ответы на вопрос (1):

Если на ваше имя открыт отдельный лицевой счет, то приватизация возможна. Обращайтесь, мы дадим вам перечень документов, которые необходимы для приватизации.