Как решить дело о заложенной автомобиле в пользу последнего покупателя?

• г. Хабаровск

В апреле 2013 года я купила авто 1998 г. в. Машина оказалась в залоге у банка с 2007 г. При этом - я 4 покупатель заложенной машины, В 2009 году состоялось заседание суда по исковому заявлению банка к гражданину Г., который брал кредит под залог машины (в ПТС он не вписан), который постановил взыскать с Г. задолженность по кредиту и обратить взыскание на авто марки Тойота КОРОЛЛА 1998 г. в. Оказалось что, Г продал свою машину. После этого машина на протяжении 4 лет перепроавалась несколько раз. Теперь на нее наложен арест, назначено заседание суда, где я являюсь должником. Что можно сделать в данной ситуации, что бы решить дело в мою пользу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Ситуация сложная, но типичная в наши дни и в конце-концов, Вам помогут только регрессные требования.