Возможно ли зарегистрировать гражданина Армении в Москве на более чем 3 месяца без родственных или супружеских связей по Договору безвозмездного пользования?

• г. Москва

Можно ли на основании Договора безвозмездного пользования зарегистрировать в Москве гражданина Армении более, чем на 3 месяца (без родственных или супружеских связей)?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга..

Для однозначного решения вашего вопроса, нужно анализировать договор безвозмездного пользования. Будут вопросы пишите. Удачи.