Скажите пожалуйста, какая платится гос. пошлина по иску на индексацию зарплаты.

• г. Омск

Скажите пожалуйста, какая платится гос. пошлина по иску на индексацию зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Наталья!

От уплаты государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, а также мировыми судьями, освобождаются истцы - по искам о взыскании заработной платы (денежного содержания) и иным требованиям, вытекающим из трудовых правоотношений.

С уважением