Как решить проблему ответчика, проживающего в другом городе, с постоянными судебными заседаниями?

• г. Домодедово

Я ответчик по делу в арбитражном суде. Истец подал на меня в суд по месту своего жительства, а я проживаю в другом городе. Постоянно ездить на суды у меня нет возможности ни физических, ни финансовых. У меня двое несовершеннолетних детей (17 и 10 лет) супруг загружен работой, школа находится в 2 х км от дома, поэтому оставить детей я не могу. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Ольга. вы можете написать заявление о рассмотрении иска без вашего участия и направить его по почте заказным письмом. Все письменные возражение и ходатайства можете также направлять по почте. Будет нужна юридическая помощь в подготовке возражения и ходатайств, обращайтесь.

Вы можете нанять представителя, который представит ваши интересы в суде.

Обращайтесь.

наймите себе представителя. Арбитраж в Москве? Вы как ИП или физ лицо?