Ситуация с выплатой алиментов - Как правильно действовать в суде, если требуются новые алименты после предыдущего решения?

• г. Сокол

Пожалуста как мне поступить в суде? Такая ситуация: от бывшего супруга имеется ребенок. Суд назначила выплату алиментов на ребенка в размере 1/4 от всех доходов. На это судебно заседание ответчик явился с нынешней гражданской женой от которой у него второй ребенок. Через 8 дней после суда нынешняя гражданская жена подала в суд на алименты указав что вместе они не проживают, хотя это не так, а так же что ответчик уплачивает уже мне алименты и требует твердую денежную сумму в размере одного прожиточного минимума. Меня вызвали в качестве третьего лица. Какое может быть решение суда если я не явлюсь в суд, и если все таки смогу прийти как мне отстоять свои права? На руках у меня имеется копия протокола ведения судебного заседания где ответчик заявил что у него сейчас другая семья и в ней родился ребенок (т.е он сам же и подтверждает что он проживает со своей семьей и ребенком)

Ответы на вопрос (1):

Марина! Приобщите копию протокола, настаивайте что ведут совместное хозяйство и обращение в суд преследует цель - уменьшить алименты на вашего ребенка.