Наследственные права пенсионера - может ли мать умершего мужа претендовать на его долю в бизнесе

• г. Москва

У моей мамы небольшой бизнес, по документам она учредитель. У нее умер муж, он был пенсионер, не работал. Его мать (мужа) претендует на часть этого бизнеса. Имеет ли она право на это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Из того что Вы написали я не вижу совершенно не каких оснований претендовать на бизнес.