Психологическая травма после находки таракана в пирожке - рассмотрение возможности отправиться за границу на реабилитацию и взыскание суммы за путевку

• г. Пермь

Купил пирожок, а там таракан в тесте, сейчас у меня психологическая травма, кушать не могу пирожки, могу ли я отправится за границу на реабилитацию, и с кого можно взыскать сумму за путёвку? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете.

Только для начала докажите:

1. что в пирожке был таракан.

2. что была получена психологическая травма.

3. Что писихологическая травма связана с тараканом в пирожке.

4. Что для лечения нужна именно такая реабилитация.

Ну и так далее...