Проблемы с получением алиментов от бывшего мужа - как обратиться в суд за выдачей дубликата исполнительного листа?

• г. Казань

После смерти сестры остались 2-е несовершеннолетних детей. Нас сейчас 2-е опекунов. Бывший муж не платил алименты с 2008 года. Есть справка о задолженности по 2011 год. За 2012-2013 год не можем расчитать так, как исполнительный лист утерян совсем по непонятным причинам. Судебные приставы не хотят выдать справку о его утере для получения дубликата. Но выдали справку, что исполнительный лист на исполнении отсутствует. Могу ли я с такой справкой обратиться в суд за выдачей дубликата и какие ещё нужны документы?

Ответы на вопрос (1):

можете,еще что Вы опекун.