Задержка аванса уже на 9-й день - что делать, если работодатель не указал срок выплаты?

• г. Вологда

Организация задерживает аванс уже 9 ый день. В трудовом договоре не поставлено число, по которому они обязаны выплачивать денежку. Раньше аванс выпличивался в 30 ых числах месяца, была пару дней задержка, но это не существенно. Что мне делать, если это будет продолжаться постоянно?

Ответы на вопрос (1):

просто : Внесите предложение с изменением тд , указав дату выплат