Полагается ли 19-летнему студенту, получающему среднее образование в очно-заочном отделении, пенсия по потере кормильца в случае наличия статуса сироты?
• г. Иркутск
Мне 19 лет учусь на очно - заочном отделении, получаю среднее образование. Полагается ли мне пенсия по потере кормильца? У меня статус сироты и есть соответствующие справки.
Ответы на вопрос (1):
г. Новокузнецк
Вам не полагается пенсия по потере кормильца Вы уже достигли возраста 18 лет