Основания и процедура раннего ухода с работы при наличии электронно-пропускной системы на заводе

• г. Амурск

Как написать объяснительную о раннем уходе с работы на 1 минуту, у нас электронно-пропускная система на заводе, работа была мной выполнена полностью к этому проблем не имеют? Может вовсе не писать, я вправе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право не писать объяснительные.