Основания и процедура раннего ухода с работы при наличии электронно-пропускной системы на заводе

• г. Амурск

Как написать объяснительную о раннем уходе с работы на 1 минуту, у нас электронно-пропускная система на заводе, работа была мной выполнена полностью к этому проблем не имеют? Может вовсе не писать, я вправе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы имеете право не писать объяснительные.

Спросить
Пожаловаться

Выполнили объем работ по ремонту цеха, договор устный, работы выполняли на территории завода (пропускная система), есть фото, видео части работ, людей выполнявших работу на объекте. Заказчиком является завод, но мы работали в субподряде, подрядчик оплачивать работу отказывается. Подскажете на кого писать заявление и в какую инстанцию обращаться в первую очередь? Работы выполняли в Кировске Лен. обл. проживаем в Петрозаводске.

Был проведен ремонт фасада жилья. Работа выполнена некачественно с браком и недоделками. За работу было полностью оплачено. Исполнитель работ недоделки устранять отказывается. Договора на выполнение работ не было. Как можно заставить устранить брак в работе?

Мы провели работы по договру подряда. Произвели ремонтные работы. Со своей стороны все работы выполнены полностью. При этом, заказчик отказывается подписывать акты выполненых работ и ссылается на то, что работа выполнена некачественно. Без актов мы не можем подать в суд. Как быть в этой ситуации подскажите.

У нас на работе электронная система пропусков. Режим работы с 8.00 до 17.00. Ну и 3 раза за месяц я согрешил, проспал, опоздал на 1-2 минуты. Сейчас говорят писать объяснительную, могут даже лишить премии. Как бы так написать, чтобы моя премия осталась со мной?

Скажите, пожалуйста, как считается служба в армии для пенсии если призвали с работы на заводе? И после армии опять вернулся на эту же работу в этот же завод. Как непрерывно работал на заводе или на три части сначала работа на заводе, затем армия и потом снова работа на заводе.

Как написать обьяснительную о раннем уходе с работы на 1 час.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бухгалтерия просит объяснительную, почему акты выполненных работ были предоставлены позже сроков окончания работ. Работы были выполнены позже из-за увеличенных сроков поставки оборудования. Спасибо. Как написать объяснительную.

Скажите пожалуйста, мой муж устраивается на работу в субподрядную организацию при заводе, нужны ли копии паспортов членов его семьи (на заводе пропускная система)?

Требуют написать объяснительную на имя директора по электронной почте. Как расценивается такой электронный документ? Какие последствия может иметь уход с работы раньше на 20 минут, если это первый раз запросили объяснительную?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение