Соответствует ли присуждение административного надзора по окончанию срока наказания конституционным принципам в РФ?

• г. Ижевск

Скажите пожалуйста, как Вы считаете: является ли двойным наказанием и противоречит ли Конституции РФ за одно и тоже преступление, когда суд перед освобождением из мест лишения свободы, по окончанию срока наказания присуждает административный надзор в порядке статьи УК РФ?

Ответы на вопрос (1):

Административный надзор - это не наказание, а его последствия.