Расписка для подтверждения отправки алиментов от бабушки при отсутствии в городе - где заверить?

• г. Железногорск

Какую расписку может написать моя бабушка что она действительно отправляла деньги от меня в счет алиментов так как она сейчас проживает в другом городе. И где можно заверить эту расписку.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вика!1 Расписка такого содержания: Я Ф,ИО. потвердаю, что Виктория Фамилия Отчество передавала мне деньги вразмере 6000 рублей для отправления их в качестве алиментов на моего ребенка Ф.И.О.