Несоответствие договора приватизации квартиры в 1999 году и записанных данных - обращение в прокуратуру с жалобой и подтверждающими документами

• г. Канск

При приватизации квартиры в 1999 году в договоре приватизации было указано что приватизация квартиры... по адресу... делится на четверых членов семьи (родители и 2-е несовершеннолетних) но в самом договоре записываются только данные родителей. На сегодняшний момент собраны все документы подтверждающие права на квартиру не только родителей но и бывших несовершеннолетних детей. Предложили обратится в прокуратуру с жалобой, приложив копии всех собранных документов. Каков должен быть текст жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Кто вам предложил обратиться в покуратуру? Не решает прокуратура такие вопросы.

По моему мнению, всем необходимо обратиться в суд с иском об определении долей в квартире и признании права собственности за каждым. Обратитесь к юристу очно.