Вопрос о возможности сына отменить предыдущую приватизацию и оформить дом только на себя

• г. Воронеж

Мой сын как врач в сельской местности на основании постановления получил от администрации дом в 2010 году. В 2011 году сын женился. Прописал у себя в домежену с дочерью. Жена настояла чтобы дом был приватизирован на троих. У его супруги внебрачная дочь, не родная сыну. После приватизации жена подала на развод и требует чтобы сын выплотил две трети стоимости дома. Может ли сын отменить предыдущую приватизацию и оформить дом только на себя?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в указанной ситуации признать приватизацию недействительной не получится

Сыну не дано таких прав по отмене приватизаци. Он имеет право признать договор приватизации недействительным, но для этого нужны веские основания.