Как решить проблему задолженности по кредиту после трехмесячной просрочки и избежать угроз приставов?

• г. Адлер

Проблема такая, брала товар в кредит на сумму 77000, в Русском Стандарте. Платила 2 месяца, по семейным обстоятельствам просрочка 3 месяца, платить не отказываюсь. Работаю в детском саду воспитателем. Угрозы от приставов посадить. Подскажите пожалуйста, как мне правильно поступить?PS:Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Приставы так угрожать не могут - это уголовное наказуемое деяние!Если есть решение суда, то Вы можете исходя из материального положения просить суд об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда!информации для ответа не достаточно!