Вопрос об оспаривании брачного договора и защите прав детей при разводе и разделе имущества

• г. Томск

Мы с мужем женаты 8 лет, в браке двое несовершеннолетних детей. Шесть лет назад мы покупали квартиру, банк (как он мне сказал) требовал заключения брачного договора. Сейчас вместе не живем. По договору, все,что оформлено на него (а все на нем) останется мужу. Могу ли я оспорить данный договор, какие у меня шансы? Мои, а главное права детей ущемлены, мы при разводе останемся ни с чем, на улице фактически. Я тоже работала, вела хозяйство, но все было оформлено в итоге на него. Есть хоть какие то шансы оспорить договор? Как детям можно на что то претендовать? Я и дети прописаны в квартире, которую брали в ипотеку.

Ответы на вопрос (1):

Не оспорите, не пытайтесь