Как получить долю с продажи квартиры во время развода и декретного отпуска?

• г. Уфа

Я сейчас нахожусь в процессе развода, в декретном отпуске с двумя несовершеннолетними детьми, есть двухкомнатная квартира оформленная в равных долях на меня и мою мать, дети прописаны тут же.там не проживаем, хотела бы получить долю с продажи квартиры, но она и не отказывается продавать, и не соглашается, как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Ваша мама не обязана соглашаться на продажу квартиры.

И заставить ее сделать это - нельзя.

Вы можете в любое время продать свою долю, либо сначала ей...если она откажется, кому угодно (если конечно найдете покупателей)

За более подробной информацией обращайтесь в порядке платной консультации в реальном времени.