Как подписать генеральную доверенность если люди в разных городах.

• г. Магнитогорск

Ответы на вопрос (1):

Елена, добрый день!

В соответствии с законодательством у нотариуса лично должно присутствовать лицо, выдающее (подписывающее) доверенность. Доверенное лицо (кому выдается доверенность) может не присутствовать у нотариуса. После нотариального удостоверения готовую доверенность вышлите почтой доверенному лицу в другой город.