Возможность возврата дубленки с отверстием диаметром 2 мм - права и действия покупателя

• г. Хабаровск

Купила дубленку, в салоне хорошо ее не осмотрела, придя домой нашла на капюшоне отверстие диаметром около 2 мм, могу ли я вернуть в салон дубленку? Каковы мои действия, если откажут в удовлетворении претензии?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в Роспортебнадзор или суд

Здравствуйте! провести экспертизу и обратится еще раз в салон. Если откажут - обратится в суд. Если экспертиза подтвердила скрытый дефект, то затраты по ее проведению относят на магазин