Протекание окон на лоджии соседей - как принять меры для замены оконных рам

• г. Георгиевск

У моих соседей сверху протекают окна на лоджии и у меня на потолке из-за влажности плесень. Они ремонтировать это не хотят. У нас кооператив и мы сами собственники жилья. Скажите, можно ли на эту ситуацию как-то подействовать, чтобы он заменил оконные рамы?

Ответы на вопрос (1):

Нужно оценить причиненный Вам ущерб, после чего подать в суд исковое заявление на соседей о возмещении причиненного ущерба.