«Как лишить бывшего мужа родительских прав? Рассмотрение ситуации с невыплатой алиментов и отсутствием воспитательной роли»

• г. Тюмень

У меня такая ситуация. Я в разводе у меня есть дочь, ей 1,6 года, подала на алименты, но бывший муж пол года не выплачивает их,не участвует в воспитании ребёнка, ни в моральном ни в духовном развитии. Хочу лишить его родительских прав. Подскажите какие документы нужны для этого и как правильно написать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Образцы заявлений и перечни документов имеются на сайтах судов.

Не сможете самостоятельно - обращайтесь очно к юристам.