Какие документы нужно предоставить для прописки взрослого лица в приватизированной квартире?

• г. Светогорск

Скажите пож-та,какие документы требуется собрать для того чтобы прописать взрослого в приватизир. Квартире? Необходима постоянная регистрация (прописка) без права на жилплощадь и куда их предоставить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

нужно обратиться в паспортный стол с заялением, нужно согласие собственника и документы на квартиру