Наказание и возможные способы смягчения для мужа без водительского удостоверения и в нетрезвом состоянии при остановке
• г. Москва
Моего мужа сегодня остановили, при этом у него не было с собой ВУ и он был нетрезв, продувка показала 0,32.никаких документов он им не предоставил, уже 12 часов он находится в отделение. Протокол составили. Какое наказание его ожидает, и можно ли смягчить его каким либо образом? Что посоветуете?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. В каком отделении он находится?
Спросить09.10.2013, 13:44,
г. Москва
Скорее всего его повезут в суд. Для избрания наказания в виде ареста на 15 суток. Вам нужен защитник. Звоните.