Процедура надстройки второго этажа в одноэтажном нежилом здании в Москве - необходимые документы, места получения и время, затрачиваемое на согласование

• г. Москва

Мне принаджледит одноэтажное нежилое здание в москве. Я хочу надстроить второй этаж. Какие необходимые документы и где мне необходимо получить,? как проходит процедура согласования? Сколько примерно времени все это займет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Согласование проходит примерно пол года. Необходимо выполнить проект и получить разрешение на строительство. Видимо речь идет о мансарде. Если нужна помощь в получении разрешения на строительство, то я могу заняться данным вопросом. Звоните.