Необходимые документы для согласования работ по замене кровли и созданию чердачного помещения в здании с офисным знанием в 2 этажа с плоской крышей.\n\nНеобходимые документы для согласования работ по сносу и постройке нового мод

• г. Новосибирск

Какие необходимы документы для согласования работ, а работы такие - есть офисное знание в 2 этажа с плоской крышей, владелец здания хочет заменить кровлю и сделать там чердачное помещение.

И есть еще такие работы - на собственной пром. Территории стоит здание, его хотят снести и поставить новое, модульное под складские помещения, какие в этом случае необходимы документы для согласования работ, если эта собственная территория и собственные здания.

Ответы на вопрос (1):

Надо заключить договоры подряда, составить смету с твердой ценой или с приблизительной. Ну а за тем, после исполнения принимать работы по актам приема-передачи.