Процедура увольнения военнослужащего в связи с рождением ребенка - сроки, необходимые документы и правильное оформление

• г. Архангельск

Какие сроки (сколько времени займет на увольнение) какие документы необходимы и как это все оформить правильно?

Здравствуйте, человек проходит срочную службу у него родился ребенок второй по фз 53 о воинской обязанности ст 51 п 4 г он должен быть уволен! Какие сроки (сколько времени займет на увольнение) какие документы необходимы и как это все оформить правильно? Как быть что делать, ему а что нам? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По закону примерно месяц.