Как сохранить право на опеку над трехлетней дочерью при разводе с гражданином РФ и планы на переезд в Украину

• г. Санкт-Петербург

Муж гражданин рф я гражданка Украины у нас 3 х летняя дочь. Проживаем в спб. при разводе у меня могут забрать дочь. После развода хочу забрать ее в Украину!

Ответы на вопрос (1):

В судебном заседании по расторжению брака вообще не решается вопрос по месту жительства ребенка. Никто дочку у вас не заберет.