Вопрос гражданки Украины - Могу ли я подать на развод и забрать сына в Украину без российской регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, я хочу подать документы на развод, у нас есть сын ему 8 месяцев, у меня нет Российской регистрации с июня месяца. Смагу ли я подать на развод и забрать сына в Украину после развода. С уважением Татьяна.

Ответы на вопрос (1):

Да. сможет после развода забрать сына к себе.