Как подать на развод и забрать ребенка в Украину для гражданки Украины без российской регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданка Украины, я хочу подать документы на развод, у нас есть сын ему 8 месяцев, у меня нет Российской регистрации с июня месяца. Смагу ли я подать на развод и забрать сына в Украину после развода и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В суд обращайтесь по месту жительства ответчика. У ребёнка какое гражданство?