Не выполнение условий договора на производство дверей-купе - как вернуть предоплату и решить проблему

• г. Набережные Челны

Я заключила договор с фирмой по производству дверей-купе еще 25 дней назад и взяли предоплату в размере 60% от полной стоимости. В течение 10 дней по договору они обязались привезти и установить двери, но по истечении 25 дней они всячески отговариваются и ссылаются на то, что еще не изготовлено. Как мне поступать в такой ситуации, как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

поступать в соответствии с ФЗ о защите прав потребителя. толкот обращайтесь к ним с письменным заявлением /претензией