Судебные решения относительно прав собственности в случае развода с участием невестки и квартиры, купленной на 3 доли

• г. Казань

Однокомнатная квартира была куплена на 3 доли, муж, я, и сын. Когда сын женился прописали невестку, потом внучку. Потом квартиру продали и купили двухкомнатную. Собственником сделали сына. Может ли невестка расчитывать при разводе на половину квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Квартира делиться не будет.

Если оставшиеся деньги были совместно нажитые.

Будет, если денежные средства были нажитыми в браке.