Возможная перспектива получения 2-х комнатной квартиры для разнополой семьи в ситуации соцнайма и наличии другой квартиры в собственности

• г. Москва

Я живу в коммунальной квартире с бабушкой, комната 15 кв.м. С 2000 года мы стоим на очереди, но на очередб подавал документы мой дед, в 2005 году он умер. Квартира в соц найме. На очереди еще стоим, НО у моей бабушки есть квартира в собственности в другом городе, но там она не проживает. Дом наш идет под снос. Все мы прописаны в квартире с 90-х годов. Можем ли мы получить 2-х комнатную квартиру как разнополые?

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю записаться на консультацию для предметного ответа, так как необходима более детальная информация по обстоятельствам дела.