Хочу записать сына на прием к независимому психиатру в Екатеринбурге для оспаривания предвзятого диагноза призывной комиссии

• г. Верхотурье

Хочу записать своего сына на прием к независимому психиатру г.Екатеринбурге, сами проживаем в области, в р.п.Верхотурье, психиатр которая вела прием в составе призывной комиссии в возрасте 70-ти с лишним лет отнеслась предвзято к сыну на призывной комиссии. Я хочу оспорить ее диагноз о психическом здоровье сына и ее мотивацию что в Егоршино все равно отправят домой.

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы имеете право на независимую медицинскую экспертизу, а так же оспорить в суде заключение местного психиатора