МЧ ехал на мото (по документам мопед) попал в аварию сажают имеют ли права.

• г. Иваново

МЧ ехал на мото (по документам мопед) попал в аварию сажают имеют ли права.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Вера, напишите подробнее, что такое МЧ? В какую именно аварию попал, сколько пострадавших, какой вред здоровью?Был ли в состоянии алкогольного опьъянения?