Как изменить фамилию в Москве после развода и прописки в другом городе?

• г. Москва

Мне 35 лет. Разведена. Сейчас ношу фамилию мужа, хочу обратно свою девичью. Проживаю сейчас в Москве. Прописана в г. Ставрополе. В Москве регистрации нет. Могу ли я подать заявление о смене фамилии в московский ЗАГС и московский паспортный стол?

Ответы на вопрос (1):

Можете. При себе необходимо иметь паспорт, и деньги на оплату госпошлины.