Как можно повлиять на соседа алкоголика, если он постоянно пьёт и водит к себе компанию.

• г. Москва

Как можно повлиять на соседа алкоголика, если он постоянно пьёт и водит к себе компанию. Мы с ним живем в одной секции, у нас общая входная дверь. По его вине у нас уже был пожар.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Дмитрий!

Вы можете каждый раз вызывать милицию, если гости Вашего соседа нарушают порядок. Также если есть документ, подтверждающий, что пожар произошел по вине соседа, можете попробовать взыскать причиненные убытки.

С уважением,