Скажите пожалуйста, каков должен быть размер алиментов на двоих детей, если дети рождены в разных браках! Спасибо!

• г. Семенов

Скажите пожалуйста, каков должен быть размер алиментов на двоих детей, если дети рождены в разных браках! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

На каждого ребёнка по 1/4 от доходов отца. если у них нет других детей и алиментных обязательств.