Актуальность зеленки при покупке части дома без земельного участка от соседей

• г. Воронеж

Покупаем пол дома, зеленка на часть дома (право собственности-выделена в собственность), но на землю зеленки нет. Есть первоотводной документ и кадастровый паспорт на весь участок. Соседи не хотят приватизировать свой участок. Нужна ли зеленка от продавцов?

Ответы на вопрос (1):

В настоящее время Вам зарегистрируют право собственности на часть домовладения без зеленки на земельный участок. Потом Вам необходимо будет (при желании) определить порядок пользования земельным участком с совладельцами, и оформить права на земельный участок.

Для более полной консультации можете обратиться к нам по телефону или при личной встрече.