Могу ли я оформить генеральную доверенность на продажу квартиры для мамы, если у меня просрочен паспорт?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я оформить генеральную доверенность на продажу квартиры для мамы, если у меня просрочен паспорт?

Ответы на вопрос (3):

Сможете после обмена просроченного паспорта.

Нотариус не сможет удостоверить Вашу личность, а значит в оформлении доверенности откажет

Нотариус Вам откажет, а если и возьмется, то государственный регистратор точно приостановит сделку. А нотариус может лишиться лицензии