А если я оформлю дарственную на квартиру на своего мужа-будет ли он платить какой либо налог?

• г. Москва

Здравстуйте. А если я оформлю дарственную на квартиру на своего мужа-будет ли он платить какой либо налог?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не будет, однако заплатит за нотариальное оформление, если сделка будет оформляться через нотариуса.