Подробная информация о составлении и содержании заявления на приватизацию садового участка

• г. Москва

По какой форме составляется заявление на приватизацию садового участка, что в нём должно быть указано? Большая просьба ответить подробно.

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Не бывает приватизации земельных участков, есть их однократное бесплатное предоставление. Бланк заявления есть в муниципалитете, а пишете там "прошу предоставить мне бесплатно земельный участок такой-то площадью, с таким-то кадастровым номером, расположенный по такому-то адресу (или установленный относительно адресного ориентира)". Если же Вам нужно исковое заявление о признании права собственности, то лучше обратиться непосредственно к юристу.