У меня 5 лет назад был суд (мировая с обеих сторон) могу я сейчас устроиться в полицию. В армии служил.

• г. Москва

У меня 5 лет назад был суд (мировая с обеих сторон) могу я сейчас устроиться в полицию. В армии служил.

Ответы на вопрос (1):

проверка покажет что Вы привлекались к уголовной отвественности и уголовное дело прекращено по нереабилитирующим основаниям. Я считаю, что путь в правоохранительные органы для Вас закрыт.