Возмещение ущерба - компенсации для собственников незастрахованных квартир после стихийных бедствий, аварий и пожара

• г. Сергиев Посад

На какую компенсацию может рассчитывать собственник незастрахованной квартиры в многоквартирном доме, если квартира в частности или дом станут непригодны для проживания из-за стихийного бедствия, аварии, пожара и т.п. событий?

Ответы на вопрос (1):

В общем-то ни на какую, правда в случае масштабного стихийного бедствия этот вопрос будет решен государством, только размер компенсации вряд ли кого-то устроит.