Может мой отец прописать своего совершеннолетнего внука без согласия других жильцов квартира не приватизированная?

• г. Москва

Можит мой отец прописать своего совершеннолетнего внука без согласия других жильцов квартира не приватезированная?

Ответы на вопрос (3):

Без согласия других жильцов регистрировать можно только своих детей до 14 лет

нет, если это произошло, то срочно в суд. При необходимости обращайтесь. это моя основная специализация

Нет, сделать этого он может